Jateng Today
Jadwal Praktik Lengkap Dokter Spesialis RS Elisabeth Semarang
http://rs-elisabeth.com/

Jadwal Praktik Lengkap Dokter Spesialis RS Elisabeth Semarang

JATENGSATU.COM — Berikut ini adalah daftar jadwal praktek lengkap dokter spesialis RS Elisabeth Semarang terbaru Juni 2020 adalah sebagai berikut:

SPESIALIS MATA

Dr. Suwido Magnadi, Sp.M (K)

Ruang 304


Senin 07.00 – 08.00
18.00 – 19.30
Selasa 11.30 – 13.00
Rabu 17.00 – 19.00
Kamis 12.00 – 14.00
Jumat 07.00 – 08.00

dr Maria Anastasia Srini, Sp.M

Ruang 304


Senin 16.00 – 17.00
Selasa & Rabu 14.30 – 16.00
Kamis 08.00 – 09.00
Jumat 14.00 – 16.00
Sabtu 11.00 – 13.00

dr Agustina Yusmawati, Sp.M

Ruang 304


Senin 09.00 – 12.00
Selasa 08.00 – 11.00
Rabu 09.00 – 12.00
Kamis 10.00 – 12.00
Jumat 09.00 – 12.00
Sabtu 07.00-09.00

dr Raras Suksmaprasasta, Sp.M

Ruang 304


Selasa 18.00 – 19.00
Kamis & Jumat 17.00 – 18.30

dr Henry Waraouw, Sp.M

Ruang 304


Selasa 16.00 – 17.00
Kamis 15.30 – 16.30

dr Danang Dwinarsoyo Sp.M


Selasa dan Rabu 07.30 – 08.30

SPESIALIS PSIKOLOGI

Agnes Karicamelia Kirani, Msi,psikolog

Ruang 217


Senin 14.30 – 18.30
Rabu 16.30 – 18.30
Kamis 11.30 – 13.00
Jumat 16.00 – 18.00
Sabtu 12.00 – 14.00

Probowatie Tjondro, Dra, Msi, Psikolog

Ruang 217


Senin s/d Kamis 09.00 – 14.30
Jumat s/d Sabtu
(sesuai perjanjian)
09.00 – 13.30

REHABILITASI MEDIK

dr. E. Endang Sri Mariani, Sp. KFR

104 dan 203


Senin 08.00 – 11.00
Selasa
Kamis
Jumat
Sabtu
Rabu & Jumat 14.00 – 16.00

dr. Lanny Indriastuti, Sp. KFR

201


Senin & Kamis 14.00 – 17.00
Rabu 08.00 – 11.00

dr. Lindawati, Sp. KFR

104


Senin – Selasa 08.00 – 11.00
Selasa 14.00 – 16.00
Rabu 11.00 – 14.00
Kamis s/d Sabtu- 08.00 – 11.00

dr. Niken Astuti, Sp. KFR

104 & 203


Senin & Selasa 11.00 – 14.00
Rabu 11.00 – 14.00
Kamis & Jumat 11.00 – 14.00
Sabtu 11.00 – 13.00

SPESIALIS SYARAF

Prof. dr. MI. Widiastuti, Sp.S(K), MSc

205


Senin & Jumat 11.30 – 14.30
Selasa & Sabtu 08.30 – 11.30

dr. Risa Puista, Sp.S,Msi.Med

206, 210 & 216


Senin s/d Jumat 08.00 – 12.00
Rabu & Jumat 14.00 – 16.00
Sabtu 08.00 – 11.00

dr. Martinus Julianto, Sp.S

206


Senin – Sabtu 09.00 – 12.00
Senin & Rabu 16.30 – 18.00

dr. Soetedjo, Sp.S(K)

205-206


Selasa & Kamis 16.00 – 18.00
Sabtu 12.30 – 14.00

dr. Dodik Tugasworo, Sp.S(K)

204


Senin, Rabu & Kamis 18.00 – 20.00

dr. Dhani Rahmawati, Sp.S

205


Selasa, Rabu 17.00 – 19.00

dr. Lia Angelina Adriana, Sp. S


Selasa 15.00 – 17.00
Kamis 16.00 – 18.00

PENYAKIT DALAM

dr. FX. Joko Prasojo, Sp.PD


Senin s/d Kamis 09.00 – 12.00
Selasa 17.00 – 19.00
Jumat 09.00 – 12.00
17.00 – 19.00
Sabtu 09.00 – 12.00

dr. Murni Indrasti, Sp.PD.KGH

215


Senin 12.30 – 13.30
Selasa 09.00 – 11.00
Rabu 17.00 – 19.00
Kamis 09.00 – 11.00
Jumat 13.00 – 14.00

dr. Yosef Purwoko, M.Kes, SpPD, K.Ger

210 – 211


Senin & Kamis 17.00 – 18.00
Sabtu 09.00 – 11.00

dr. Tony Suhartono, Sp.PD.KEMD


Selasa 10.00 – 11.00
Kamis 09.30 – 10.30

dr. K. Heri Nugroho, Sp.PD,KEMD

209


Rabu & Jumat 16.00 – 18.00

dr. Kris Pranarka, Sp.PD,KGER

(Konsultasi Geriartri) 215


Senin, Rabu & Jumat 08.00 – 10.00

dr. F. Soemanto PM.MSc, Sp.PD, KGEH

212


Senin 11.00 – 13.00

dr Diana Novitasari, Sp.PD.KEMD, FINASIM

201 – 203


Selasa 16.00 – 18.00
Rabu & Jumat 15.00 – 17.00

dr. Fx. Rudhi Harsono, Sp.PD

209 & 213


Senin & Rabu 07.00 – 09.00
Jumat 11.30 – 13.30

dr. Th. Primawati Kartini, Sp.PD

209 & 213


Rabu 18.00 – 19.00
Jumat 17.00 – 19.00

dr. Mika L. Tobing, Sp.PD.KHOM FINASIM


Senin & Jumat 08.00 – 10.00
Rabu 15.00 – 17.00

dr. Franzeska Anna Dewi Mursita Widinartasari, Sp.PD

204, 216


Senin, Rabu dan Jumat 08.00 – 13.00
Selasa 07.00-10.30
Kamis 10.00-14.00
Sabtu 10.00-13.00

dr. Hersa Donantya Daneswara, Sp.PD

202, 213, 215


Selasa 17.00 – 19.00
Kamis 16.00-18.00

Prof. Dr. dr Soeharyo Hadisaputra, Sp.PD.KPTI

209


Senin & Kamis 18.00 – 19.00

dr. Eko Adhi Pangarsa, Sp.PD KHOM

201


Selasa & Kamis 16.30 – 18.00

dr. Suyatmi Awizar, Sp.PD, KGEH

215


Selasa & Kamis 14.00 – 16.00

dr. Bantar Suntoko,Sp.PD,KR

214


Senin & Rabu 17.00 – 19.00
Jumat 15.00 – 18.00

Prof. dr. C.Suharti Prawito, Ph.D,Sp.PD,K-HOM


Selasa 11.00 – 13.00

dr. Dony Kristianto, Sp.PD


Senin s/d Jumat 08.00 – 11.00
Selasa & Kamis 16.00 – 19.00
Sabtu 08.00 – 11.00

dr. Bambang Joni, Sp.PD, KGER

213-215


Senin & Jumat 17.00 – 19.00

dr. Putri Dwi Astuti, Sp.PD


Senin 08.00 – 11.00
Rabu & Kamis 08.00 – 12.00

PSIKIATER

dr. Hanafi, Sp. KJ

201


Selasa & Kamis 10.00 – 11.00

dr. Natalia Dewi Wardani, Sp. KJ


Rabu 14.00 – 15.00
Sabtu 09.00 – 10.00
(PSIKOTERAPI)
Senin & Kamis
09.00 – 10.00

SPESIALIS JANTUNG

dr. Susi Herminingsih, Sp.JP, FIHA

206 & 210


Selasa & Rabu 16.00 – 18.00
Jumat 206 16.00 – 18.00

dr. Charles Limantoro, Sp.PD.KKV. FINASIM

209


Senin 19.00 – 20.30
Selasa 17.00 – 19.00
Sabtu 13.00 – 15.00

dr. Andreas Arie Setiawan, Sp.PD KKV

202 – 203


Senin & Kamis 16.00 – 19.00

dr. Alvin Tonang, Sp.JP

204 & 216


Senin & Rabu 16.00 – 18.00
Sabtu 08.00 – 10.00

dr. Novi Anggriyani, Sp.JP, FIHA

216


Senin 11.00- 15.00
Rabu & Jumat 08.00 – 12.00

dr. Ferry Christian Sp JP FIHA


Senin 07.30 – 09.30
Selasa s/d Jumat 07.30 – 09.30

SPESIALIS PARU

dr. M. Nur Aziz, Sp.P

212


Senin & Kamis 16.00 – 19.00
Selasa & Rabu 10.00 – 12.00
Sabtu 09.00 – 11.00

dr. Priyadi Wijanarko, Sp.P

212


Selasa & Jumat 17.00 – 18.00

dr. Sofyan Budi Raharjo, Sp.P

212


Rabu 16.00 – 18.00
Jumat 15.30 – 17.00

dr. ME. Wati Windayani, Sp.GK

202


Senin – Sabtu 09.00 – 12.00
Senin, Jumat & Rabu 14.00 – 16.00

SPESIALIS GIGI

drg. Theresia Anggita Oktaviani

302


Senin 15.00 – 17.00
Selasa – Kamis 15.00 – 18.00
Jumat 16.00 – 19.00
Sabtu 14.00 – 16.00

drg. L. Darto Witarso

303


Senin – Sabtu 08.00 – 13.00
Kamis 16.00 – 18.00

drg. Stephanie Hadiyanto

303


Senin – Sabtu 07.00 – 12.00
Selasa 07.00 – 10.00
Rabu 16.00 – 18.00

drg. Rivi Isabela, Sp.KGA

302


Selasa 10.00 – 12.00

drg. Cyrilla Prima Anggita Maharani, Sp.KG

303-302


Senin 13.00 – 15.00
Jumat 13.00 – 15.00

SPESIALIS BEDAH MULUT

drg. Kuswartono, Sp.BM

302


Senin 13.00 – 14.00
Selasa 13.00 – 14.00
Rabu 18.00 – 19.00
Kamis 13.00 – 14.00
Sabtu 13.00 – 14.00

drg. Agustinus Purnawan H, Sp.BM

303


Selasa 18.00 – 19.00
Jumat 14.00 – 15.00

SPESIALIS ORTHODENTI

drg. Ariesty Dewi Sukarno, Sp.Ort

302


Senin 16.00 – 18.00
Jumat 16.00 – 18.00

SPESIALIS THT

dr. Nancy Liwikasari, Sp.THT-KL

301


Senin s/d Sabtu 08.00- 13.00

dr. Awal Prasetyo, M.Kes, Sp.THT-KL

301


Senin s/d Jumat 19.00- 20.00
Senin & Rabu 14.00- 15.00

Prof. dr. Suprihati, Sp.THT-KL(K), MSc

301


Selasa & kamis 15.00- 17.00

dr. Pandji Utomo, Sp.THT

301


Senin 16.00 – 18.30
Selasa s/d Kamis 17.00- 19.00
Jumat 16.00 – 18.00

dr. Riece Hariyati, Sp.THT

301


Rabu 15.00- 16.30
Sabtu 13.00 – 14.30

SPESIALIS KANDUNGAN

dr. Eka Chandra Herlina, Sp.OG.Mrep.SC

301


Selasa, Kamis 07.00- 09.00

dr. A Hardiyanto, SP.OG

310


Kamis 16.00- 17.30
Sabtu 12.00 – 14.00

dr. Anantyo Binarso Mochtar, Sp.OG, KFM

311


Rabu 10.00- 13.00
Jumat 09.30 – 11.00

dr. Bantuk Hadiyanto, Sp.OG,KFM

301


Senin & Kamis 11.00- 13.00
Rabu 17.00- 19.00

Prof.dr. Noerpramana, Msc, Sp.OG, KFER

311


Jumat 15.00- 18.00

dr. PN Krisna JS, Sp.OG

310


Senin s/d Sabtu 09.00 – 12.00

dr. Vannya Dewi Puspitasari, Sp.OG(K), KFER

311


Selasa & Kamis 16.00 – 18.00
Sabtu 10.00 12.00

dr. Arufiadi Anityo Mochtar, M.Si. Med, Sp.OG(K)

311


Senin 16.00 – 17.30
Selasa 16.00 – 17.30

dr. Indra Adi Susianto, M.Si. Med, Sp.OG

311


Senin dan Rabu 15.00 – 17.00
Selasa 14.00 – 16.00
Sabtu 07.00 – 10.00

dr. M.C Mahardani Dini Pramesti, Sp.OG


Senin 08.00 – 10.00
Selasa 10.00 – 13.00
Rabu 15.00 – 18.00
Jumat 15.00 – 17.00

dr. Olivia, Sp.OG

310


Selasa 13.30 – 15.00

SPESIALIS BEDAH UMUM

dr. Benedictus Kartika Widjajanto, Sp.B


Senin, Rabu, Jumat 08.00- 12.00
Selasa, Kamis, Sabtu 08.00- 11.00

dr. E. Nindyawan, Sp.B

301


Kamis 17.00- 18.00

dr. Ari Setiawan, Msi. Med. Sp.B


Senin s/d Sabtu 08.00- 12.00
Selasa 17.30- 19.00
Kamis 18.00-19.00

dr. FX Nanang Heru P, Sp.B

307-308


Senin 13.00- 15.00
Rabu 15.00 – 17.00
Jumat 12.00 – 14.00

dr. Dimas Sindhu Wibisono, Sp.U


Selasa, Kamis 14.00- 15.00
Sabtu 09.00- 10.00

dr. Sidharta Darsoyono, Sp.B, Sp.U


Senin 13.00- 15.00
Selasa 11.00- 13.00
Rabu s/d Jumat 11.00 – 13.00

SPESIALIS BEDAH PLASTIK

dr. Najatullah, Sp.Bp

306


Rabu & Jumat 16.00- 18.00

SPESIALIS BEDAH SYARAF

dr. Andrew Robert Diyo, Sp.BS

308-309


Selasa 17.00- 19.00
Rabu 17.00- 19.00
Jumat 14.00- 16.00

dr. Dody Priambada, Sp.BS

305


Senin 15.30- 17.00
Kamis 16.00- 17.00

dr. Amanullah, Sp.BS

305


Selasa, Kamis 15.00- 17.00

SPESIALIS BEDAH DIGESTIVE

dr. A Ari Adrianto, Sp.B, K.BD

305, 307, 309


Senin 16.00- 17.30
Selasa & Kamis 16.00 – 17.30
Sabtu 08.00- 10.00

dr. C. Prabani, Sp.B, K.BD

307 & 309


Senin 17.00- 19.00
Selasa & Kamis 08.00- 09.30
Rabu 12.00- 13.00
Jumat 17.00- 18.00

dr. Sigit Adi Prasetyo, Sp.B, K.BD

307-308


Senin 15.00- 17.00
Rabu 17.00- 19.00
Jumat 16.00- 18.00

Prof. dr. I. Riwanto, Sp.B,K.BD


Selasa & Kamis 17.00- 19.00

SPESIALIS BEDAH ANAK

dr. Edwin Basyar, M.Kes, Sp.B, Sp.BA

315B, 316, 308


Senin 16.00- 17.00
Kamis 19.00 – 20.00

SPESIALIS BEDAH ONKOLOGI

dr. Eka Yudhanto, Msi, Sp.B (K) Onk

305,308,309


Senin, Rabu, Jumat 16.00 – 18.00
Selasa, Kamis 12.00- 13.00
Sabtu 12.00- 12.30

dr. Benny Issakh, Sp.B, (K) Onk

309


Selasa 17.00- 20.00

dr. Djoko Handoyo, Sp.B (K) Onk

309


Senin, Kamis 17.00- 19.00

SPESIALIS BEDAH VASKULER

dr. Wahyu Wiryawan, Sp.B, Sp.BTKV

307-308


Jumat 15.00- 17.00
Sabtu 07.30- 09.30

SPESIALIS BEDAH TULANG

dr. Agus Priambodo, Sp.B, Ap. OT, K-Spine

307-308


Kamis 16.00 – 18.00
Jumat 18.00- 19.00
Sabtu 12.00- 13.30

dr. Tanto EHN, Sp.BO, FICS

305,308,309


Senin & Rabu 18.00 – 20.00

dr. Dian Kalista, SP.OT, FIPP


Senin 09.00 – 12.00
Selasa 17.00 – 19.00
Selasa s/d Jumat 08.00 – 12.00

SPESIALIS KULIT DAN KELAMIN

dr. Djoko Susanto, Sri Sp.KK (K)

312


Rabu 14.30 – 15.30
Jumat 13.30 – 14.30
Sabtu 11.30 – 12.30

dr. Elisabeth S Indrayanti, Sp.KK

312


Senin 15.30 – 16.30
Senin, Kamis 09.00 – 11.00
Selasa, Rabu 08.00 – 09.00
Jumat 08.00 – 09.00

dr. Paulus Yogyartono, Sp.KK

312


Selasa, Rabu 10.00 – 11.30
Jumat, Sabtu 10.00 – 11.30

dr. Khunadi Hubaya, Sp.KK

312


Selasa, Kamis 16.00 – 17.00