Jateng Today
Daftar Anggota DPRD Kabupaten Demak 2019 -2024

Daftar Anggota DPRD Kabupaten Demak 2019 -2024

JATENGSATU.COM — Berikut ini adalah nama-nama anggota DPRD Kabupaten Demak terpilih periode 2019 – 2024 adalah sebagai berikut :

PDI P : Faozan (7550 suara), Tatiek Soelistyani (7770 suara), Sonhaji (4094 suara), Sudarno (4617 suara), Saiful Hadi (5715 suara), Fahruddin Bisri Slamet (15003 suara), Hana Maharani (8192 suara), Busro (5830 suara) dan Badarudin (4691 suara),Sugiharno (5420 suara) dan Abu Naim (3712 suara).

PKB : Edy Sayudi (7667 suara) Sukarmin ( 4033 suara),Zayinul Fata (11.019 suara) Syafii Afandi (3928 suara), Isa Ansori (4937 suara), Ulin Nuha (6662 suara), Parsidi (6101 suara), Nurul Muttaqin (6809 suara) dan Nur Susaktiyo (5522 suara)

Gerindra : Mukti Kholil (5425 suara), Moh Sodikin (6570 suara), Mansur (3417 suara), Danang Saputro (4061 suara), Marwan (5477 suara) dan Jayadi (5071 suara), Muntohar (8432 suara) dan Maskuri (8071 suara).

Golkar : Sutrisno (5141 suara), Hermin Widyawati (5197 suara), Nur Wahid (4338 suara),Nuryono Prasetyo (6897 suara), Robert Frendy (7061 suara), Ike Candra (9336 suara) dan Ristiko Arda Nari (8474 suara).

Nasdem : Budi Ahmadi (4910 suara), Martono (3658 suara), Ibrahim Suyuti (3640 suara), Sulkan (6749 suara), Gunawan (4000 suara) dan Siti Khoiriyah (2711 suara)

PPP : Bangun Setyabudi (4296 suara), Kholid Muktiyono (4192 suara), Rumain (3610 suara), Abu Said (3374 suara) dan Subari (4436 suara).

Demokrat : Ngaspan (4007 suara), Fatkhan (5421 suara) dan Sri Rejeki (4548 suara).

PAN : Farodhi (4091 suara).

Lebih lengkapnya anggota DPRD Kabupaten Demak masa bakti 2019-2020 adalah:

Daerah Pemilihan Demak I
1. Edi Sayudi dari PKB
2. Sukarmin dari PKB
3. Mu’thi Kholil dari Partai Gerindra
4. Mohamad Sodikin dari Partai Gerindra
5. Faozan dari PDI-Perjuangan
6. Tatiek Sulistijani dari PDI-Perjuangan
7. Sutrisno dari Partai Golkar
8. Hermin Widyawati dari Partai Golkar
9. Budhi Achmadi dari Partai NasDem
10. Martono dari Partai NasDem
11. Bangun setyobudi Saputro dari PPP
12. Ngaspan dari Partai Demokrat

Daerah Pemilihan II
1. Zayinul Fata dari PKB
2. Syafii Afandi dari PKB
3. Ahmad Mansur dari Partai Gerindra
4. Sonhaji dari PDI-Perjuangan
5. Nur Wahid dari Partai Golkar
6. Ibrahim Suyuti dari Partai NasDem
7. Kholid Muktiyono dari PPP
8. Fatkhan dari Partai Demokrat

Daerah Pemilihan III
1. Isa Ansori dari PKB
2. Danang Saputro dari Partai Gerindra
3. Sudarno dari PDI-Perjuangan
4. Saiful Hadi dari PDI-Perjuangan
5. Nuryono Prasetyo dari Partai Golkar
6. Sulkan dari Partai NasDem
7. Rumain dari PPP
8. Farodli dari Partai Demokrat

Daerah Pemilihan IV
1. Ulin Nuha dari PKB
2. Parsidi dari PKB
3. Marwan dari Partai Gerindra
4. Jayadi dari Partai Gerindra
5. S. Fahrudin Bisri Slamet dari PDI-Perjuangan
6. Busro dari PDI-Perjuangan
7. Hanna Maharani dari PDI-Perjuangan
8. Badarodin dari PDI-Perjuangan
9. Robert Frendy Kurniawan dari Partai Golkar
10. Gunawan dari Partai NasDem
11. Abu Said dari PPP

Daerah Pemilihan 5
1. Nurul Muttaqin dari PKB
2. Nur Susaktiyo dari PKB
3. Maskuri dari Partai Gerindra
4. Muntohar dari Partai Gerindra
5. Sugiharno dari PDI-Perjuangan
6. Abu Naim dari PDI-Perjuangan
7. Ike Chandra Agustina dari Partai Golkar
8. Kristiko Arda Nari dari Partai Golkar
9. Siti Khoiriyah dari Partai NasDem
10. Subari dari PPP
11. Sri Rejeki dari Partai Demokrat