Jateng Today
Jadwal Travel dan Bus Patas Jogja Semarang

Jadwal Travel dan Bus Patas Jogja Semarang

 

http://rs-elisabeth.com/

JATENGSATU.COM — Berikut ini adalah jadwal dan harga tiket Bus Semarang Jogja  adalah sebagai berikut :

PO Nusantara
09:00
Kantor Nusantara Sukun
12:30
Terminal Jombor
3h 30m
Rp 45.000

Nusantara
Patas VIP
09:00
Kantor Nusantara Sukun
12:30
Terminal Giwangan Yogyakarta
3h 30m
Rp 45.000

Nusantara
Patas VIP
13:30
Kantor Nusantara Sukun
16:00
Terminal Jombor
2h 30m
Rp 45.000

Nusantara
Patas VIP
13:30
Kantor Nusantara Sukun
16:00
Terminal Giwangan Yogyakarta
2h 30m
Rp 45.000

Kencana Travel
Premiere
05:00
Kantor Kencana Travel Semarang
08:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Kencana Travel
Premiere
07:00
Kantor Kencana Travel Semarang
10:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Kencana Travel
Premiere
09:00
Kantor Kencana Travel Semarang
12:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Kencana Travel
Premiere
12:00
Kantor Kencana Travel Semarang
15:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Kencana Travel
Premiere
14:00
Kantor Kencana Travel Semarang
17:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Kencana Travel
Premiere
20:00
Kantor Kencana Travel Semarang
23:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Rama Sakti
Executive
07:00
Rama Sakti Semarang
10:50
Rama Sakti Yogyakarta Pusat Diponegoro
3h 50m
Rp 70.000
Rp 66.500

Rama Sakti
Executive
09:00
Rama Sakti Semarang
12:50
Rama Sakti Yogyakarta Pusat Diponegoro
3h 50m
Rp 70.000
Rp 66.500

Rama Sakti
Executive
15:00
Rama Sakti Semarang
18:50
Rama Sakti Yogyakarta Pusat Diponegoro
3h 50m
Rp 70.000
Rp 66.500

Rama Sakti
Executive
17:00
Rama Sakti Semarang
20:50
Rama Sakti Yogyakarta Pusat Diponegoro
3h 50m
Rp 70.000
Rp 66.500

DayTrans Jateng
Executive Shuttle
04:00
DayTrans Semarang
08:00
DayTrans Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

DayTrans Jateng
Executive Shuttle
05:00
DayTrans Semarang
09:00
DayTrans Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
04:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
08:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
04:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
08:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
05:00
SPBU Srondol
08:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
04:00
Alloy TIC
08:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
05:00
Alloy TIC
09:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
05:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
09:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
05:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
09:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
06:00
SPBU Srondol
09:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
06:00
Alloy TIC
10:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
06:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
10:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
06:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
10:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
07:00
SPBU Srondol
10:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
07:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
11:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
07:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
11:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
08:00
SPBU Srondol
11:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
08:00
Alloy TIC
12:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

DayTrans Jateng
Executive Shuttle
08:00
DayTrans Semarang
12:00
DayTrans Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
09:00
Alloy TIC
13:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
09:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
13:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
09:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
13:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
10:00
SPBU Srondol
13:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

DayTrans Jateng
Executive Shuttle
10:00
DayTrans Semarang
14:00
DayTrans Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
10:00
Alloy TIC
14:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

DayTrans Jateng
Executive Shuttle
11:00
DayTrans Semarang
15:00
DayTrans Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
11:00
Alloy TIC
15:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
11:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
15:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
11:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
15:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
12:00
SPBU Srondol
15:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
12:00
Alloy TIC
16:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
12:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
16:00
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
12:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
16:00
Joglosemar Yogyakarta
3h 15m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
13:00
SPBU Srondol
16:00
Joglosemar Yogyakarta
3h
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
13:00
Alloy TIC
17:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
13:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
17:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
13:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
17:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
14:00
SPBU Srondol
17:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
14:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
18:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
14:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
18:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
15:00
SPBU Srondol
18:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Alloy Executive
Executive
15:00
Alloy TIC
19:00
Alloy Shuttle Jogja
4h
Rp 85.000
Rp 80.750
Bus DetailsTrip DetailsPrice Details
Joglosemar
Executive
15:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
19:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
15:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
19:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
16:00
SPBU Srondol
19:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
16:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
20:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
16:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
20:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
17:00
SPBU Srondol
20:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
19:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
23:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
19:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
23:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
20:00
SPBU Srondol
23:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
20:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
00:30(+1d)
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
20:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
00:30(+1d)
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
21:00
SPBU Srondol
00:30(+1d)
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Kencana Travel
Premiere
16:00
Kantor Kencana Travel Semarang
19:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Kencana Travel
Premiere
18:00
Kantor Kencana Travel Semarang
21:30
Kantor Kencana Travel Yogyakarta
3h 30m
Rp 65.000
Rp 61.750

Joglosemar
Executive
08:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
12:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
08:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
12:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
09:00
SPBU Srondol
12:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
10:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
14:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
10:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
14:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
11:00
SPBU Srondol
14:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
17:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
21:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
17:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
21:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
18:00
SPBU Srondol
21:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
18:30
Yayasan Rumpun Diponegoro
22:30
Joglosemar Yogyakarta
4h
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
18:45
Joglosemar SPBU Akpol Executive Shuttle Bus
22:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 45m
Rp 85.000
Rp 80.750

Joglosemar
Executive
19:00
SPBU Srondol
22:30
Joglosemar Yogyakarta
3h 30m
Rp 85.000
Rp 80.750

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*