Jateng Today
Kereta Solo Balapan Lengkap Juli 2019
www.galamedianews.com

Kereta Solo Balapan Lengkap Juli 2019

Jateng Satu — Bagi Anda yang membutuhkan kereta api dari Solo Balapan ke Bandung, Jogja dan Surabaya adalah sebagai berikut:

Bandung

LODAYA (79) 7:10 15:48 8j 38m Rp 310.000
Eksekutif Subclass A
LODAYA (79) 7:10 15:48 8j 38m Rp 200.000
Ekonomi Subclass C
ARGO WILIS (5) 10:30 19:06 8j 36m Rp 480.000
Eksekutif Subclass A
LODAYA (81) 19:10 4:15 9j 5m Rp 310.000
Eksekutif Subclass A
LODAYA (81) 19:10 4:15 9j 5m Rp 200.000
Ekonomi Subclass C
TURANGGA (49) 20:32 5:04 8j 32m Rp 480.000
Eksekutif Subclass A
MALABAR (91) 22:36 7:48 9j 12m Rp 365.000
Eksekutif Subclass A
MALABAR (91) 22:36 7:48 9j 12m Rp 270.000
Bisnis Subclass B
MALABAR (91) 22:36 7:48 9j 12m Rp 195.000
Ekonomi Subclass C
MUTIARA SELATAN (111) 23:13 8:33 9j 20m Rp 465.000
Eksekutif Subclass A
MUTIARA SELATAN (111) 23:13 8:33 9j 20m Rp 285.000
Ekonomi Subclass C

Solo Balapan Surabaya

BIMA (44) 1:44 5:38 3j 54m Rp 275.000
Eksekutif Subclass A
MUTIARA SELATAN (112) 2:35 6:24 3j 49m Rp 295.000
Eksekutif Subclass A
MUTIARA SELATAN (112) 2:35 6:24 3j 49m Rp 180.000
Ekonomi Subclass C
TURANGGA (50) 4:24 8:14 3j 50m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (84) 7:41 11:37 3j 56m Rp 210.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (84) 7:41 11:37 3j 56m Rp 150.000
Ekonomi Subclass C
RANGGAJATI (102) 10:52 15:27 4j 35m Rp 270.000
Eksekutif Subclass A
RANGGAJATI (102) 10:52 15:27 4j 35m Rp 200.000
Bisnis Subclass B
ARGO WILIS (6) 16:51 20:19 3j 28m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (86) 17:35 21:55 4j 20m Rp 210.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (86) 17:35 21:55 4j 20m Rp 150.000
Ekonomi Subclass C
WIJAYAKUSUMA (7092) 19:17 23:59 4j 42m Rp 225.000
Eksekutif Subclass A
WIJAYAKUSUMA (7092) 19:17 23:59 4j 42m Rp 170.000
Ekonomi Subclass C
JAYAKARTA PREMIUM (7064) 23:10 3:47 4j 37m Rp 180.000
Ekonomi Subclass C

Solo  Jogya

MALIOBORO EKSPRES (95) 2:40 3:35 0j 55m Rp 190.000
Eksekutif Subclass A
MALIOBORO EKSPRES (95) 2:40 3:35 0j 55m Rp 130.000
Ekonomi Subclass C
JOGLOSEMARKERTO (7079) 6:00 7:03 1j 3m Rp 56.000
Eksekutif Subclass A
JOGLOSEMARKERTO (7079) 6:00 7:03 1j 3m Rp 32.000
Ekonomi Subclass C
LODAYA (79) 7:10 8:03 0j 53m Rp 310.000
Eksekutif Subclass A
LODAYA (79) 7:10 8:03 0j 53m Rp 200.000
Ekonomi Subclass C
ARGO LAWU (7) 8:00 8:52 0j 52m Rp 300.000
Eksekutif Subclass A
ARGO LAWU LUXURY (7L) 8:00 8:52 0j 52m Rp 950.000
Eksekutif Subclass A
ARGO WILIS (5) 10:30 11:18 0j 48m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (83) 11:53 12:45 0j 52m Rp 160.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (83) 11:53 12:45 0j 52m Rp 115.000
Ekonomi Subclass C
RANGGAJATI (101) 13:35 14:31 0j 56m Rp 270.000
Eksekutif Subclass A
RANGGAJATI (101) 13:35 14:31 0j 56m Rp 200.000
Bisnis Subclass B
MALIOBORO EKSPRES (93) 14:42 15:35 0j 53m Rp 190.000
Eksekutif Subclass A
MALIOBORO EKSPRES (93) 14:42 15:35 0j 53m Rp 130.000
Ekonomi Subclass C
SENJA UTAMA SOLO (115) 17:30 18:27 0j 57m Rp 285.000
Eksekutif Subclass A
SENJA UTAMA SOLO (115) 17:30 18:27 0j 57m Rp 190.000
Ekonomi Subclass C
LODAYA (81) 19:10 20:03 0j 53m Rp 310.000
Eksekutif Subclass A
LODAYA (81) 19:10 20:03 0j 53m Rp 200.000
Ekonomi Subclass C
JAYAKARTA PREMIUM (7063) 19:22 20:15 0j 53m Rp 180.000
Ekonomi Subclass C
GAJAYANA (41) 19:35 20:22 0j 47m Rp 315.000
Eksekutif Subclass A
GAJAYANA LUXURY (41L) 19:35 20:22 0j 47m Rp 1.100.000
Eksekutif Subclass A
ARGO DWIPANGGA (9) 20:00 20:52 0j 52m Rp 300.000
Eksekutif Subclass A
ARGO DWIPANGGA LUXURY (9L) 20:00 20:52 0j 52m Rp 950.000
Eksekutif Subclass A
TURANGGA (49) 20:32 21:19 0j 47m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
BIMA (43) 20:58 21:46 0j 48m Rp 290.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (85) 21:45 22:32 0j 47m Rp 160.000
Eksekutif Subclass A
SANCAKA (85) 21:45 22:32 0j 47m Rp 115.000
Ekonomi Subclass C
MALABAR (91) 22:36 23:23 0j 47m Rp 365.000
Eksekutif Subclass A
MALABAR (91) 22:36 23:23 0j 47m Rp 270.000
Bisnis Subclass B
MALABAR (91) 22:36 23:23 0j 47m Rp 195.000
Ekonomi Subclass C
WIJAYAKUSUMA (7091) 23:00 23:47 0j 47m Rp 225.000
Eksekutif Subclass A
WIJAYAKUSUMA (7091) 23:00 23:47 0j 47m Rp 170.000
Ekonomi Subclass C
MUTIARA SELATAN (111) 23:13 0:00 0j 47m Rp 295.000
Eksekutif Subclass A
MUTIARA SELATAN (111) 23:13 0:00 0j 47m Rp 180.000
Ekonomi Subclass C

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*